Esporte na TV, domingo 26/09/2021

Agenda esportiva, domingo 26 de setembro de 2021.

Agenda esportiva, domingo 26 de setembro de 2021.

$ads={1}

Globo
08:55
AutoEsporte

09:30
 Esporte Espetacular

10:00
 Quartas de Final: Marrocos x Brasil

11:45
 Esporte Espetacular

15:50
 Futebol


SBT
07:30
SBT Sports


Band São Paulo
08:30
 GP da Rússia

11:00
Show do Esporte

13:00
 Kuban Krasnodar x Sochi

15:00
Show do Esporte

16:00
 Palmeiras x Cruzeiro

20:30
 Corinthians x Palmeiras


RedeTV!
12:15
5ª Etapa: Goiânia


Cultura
06:00
Vamos Pedalar

11:00
Memória Esporte Clube

16:15
 Fórmula Indy

18:45
Esporte (Ponto Final)


CNT
22:00
CNT Esporte


TV Brasil
10:55
Liga Futsal

14:55
Campeonato Brasileiro - Série D

21:00
No Mundo da Bola


TNT
15:00
A Hora do Jogo

15:30
Pré-Jogo

16:00
 Juventude x Santos

18:00
Último Lance


FOX Sports
06:00
Além da Bola

06:25
Show da Rodada do Francês

06:55
Show da Rodada do Italiano

07:25
 Juventus x Sampdoria

09:25
Show da Rodada do Espanhol

09:55
 Udinese x Fiorentina

12:00
Momento ESPN

12:15
Inside Serie A

12:45
 Abre o Jogo

12:55
 Lazio x Roma

15:00
Real Madrid x Villarreal

17:00
 Las Vegas Raiders x Miami Dolphins

20:00
 Las Vegas

00:00
Arsenal x Tottenham

02:00
Barcelona x Levante

03:45
Barcelona de Frank Rijkaard

04:00
Gil Vicente x Porto


SporTV
06:00
Brusque x Vasco

07:00
Troca de Passes

08:30
Grande Círculo

09:30
 Quartas de Final: Marrocos x Brasil

11:45
Giro da Rodada

12:15
 Rússia x Vietnã

14:15
 SporTV News

15:30
 Fluminense x Bragantino

18:00
 Troca de Passes

20:30
 Corinthians x Palmeiras

23:00
 Troca de Passes

00:30
Boleiragem

01:00
Giro da Rodada

02:00
Fluminense x Bragantino

03:00
América-MG x Flamengo

04:00
Corinthians x Palmeiras

05:00
Botafogo x Sampaio Corrêa


Record News
10:00
Momento Moto


ESPN Brasil
05:30
Futebol no Mundo

06:30
Linha de Passe: Mesa-Redonda

08:05
Paris Saint-Germain x Montpellier

09:50
 Southampton x Wolverhampton

12:00
 SportsCenter

12:20
 Arsenal x Tottenham

14:30
Resenha ESPN

15:30
 SportsCenter

15:40
 Olympique de Marselha x Lens

17:45
 SportsCenter

20:10
 Boca Juniors x Colón

22:15
 Linha de Passe: Mesa-Redonda

23:45
SportsCenter

00:45
Linha de Passe: Mesa-Redonda

02:45
Lazio x Roma

04:45
SportsCenter

05:45
Barcelona x Levante

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato