Esporte na TV, sexta 10/09/2021

Esporte na TV, sexta 10/09/2021

Agenda esportiva, sexta-feira 10 de setembro de 2021

Globo

13:00
 Globo Esporte


Band
11:00
Jogo Aberto

12:30
Jogo Aberto - Debate

13:00
Os Donos da Bola

00:55
Que Fim Levou?

01:00
Esporte Total


RedeTV!
23:30
Extreme Fighting


CNT
22:30
CNT Esporte


TV Brasil
19:40
Stadium


FOX Sports
05:00
Rangers x Celtic

07:00
MXGP: Flandres

07:30
MXGP: Letônia

08:00
 Moto 3: GP de Aragão - Treino Livre

09:00
 GP de Aragão: Treino Livre

10:00
 Moto 2: GP de Aragão - Treino Livre

11:00
River Plate x Independiente

13:00
Bola da Vez

14:00
Flamengo x Olimpia

15:45
 Tony Yoka x Petar Milas

19:00
Resenha ESPN

20:00
 New York Mets x New York Yankees

23:00
Lorient x Lille

01:30
Além da Bola

02:00
Futebol no Mundo

03:00
Bate-Bola Debate

05:00
MXGP: Letônia


SporTV
05:45
Argentina x Bolívia

06:45
Uruguai x Equador

07:45
Brasil x Peru

08:45
 SporTV News

10:00
 Redação SporTV

12:30
 SporTV News

13:00
 Seleção Sportv

15:25
Central de Palpites

15:30
 Ferroviária x Corinthians

17:30
 Tá na Área

18:40
Central de Palpites

18:45
 Vitória x Remo

21:00
 Vila Nova x Náutico

23:30
 Troca de Passes

01:00
Brasil x Peru

02:00
Colômbia x Chile

03:00
Argentina x Bolívia

04:00
Uruguai x Equador

05:00
Ferroviária x Corinthians


ESPN Brasil
06:00
River Plate x Independiente

08:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda

09:00
 SportsCenter

13:00
 Bate-Bola Debate

15:00
 Futebol no Mundo

15:55
 Lorient x Lille

18:00
 Futebol na Veia

20:00
 SportsCenter

21:00
 SportsCenter

22:00
Resenha ESPN

23:00
SportsCenter

00:00
Resenha ESPN

01:00
Lorient x Lille

03:00
Inside Serie A

03:30
Futebol no Mundo

04:30
Rosário Central x Boca Juniors

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato