Esporte na TV, domingo 03/10/2021

Agenda esportiva, domingo 3 de outubro de 2021.


Agenda esportiva, domingo 3 de outubro de 2021.

$ads={1}

Globo
09:25
AutoEsporte

10:00
 Esporte Espetacular

15:50
 Futebol


SBT
07:30
SBT Sports


Band
10:00
Show do Esporte - SP

10:25
 Zenit x Sochi

12:30
Show do Esporte

13:15
 8ª Etapa: Potenza

14:30
Show do Esporte

16:00
 Corinthians x Athletico-PR


Cultura
06:00
Vamos Pedalar

11:00
Memória Esporte Clube


CNT
22:00
CNT Esporte


TV Brasil
10:55
Liga Futsal

15:55
Campeonato Brasileiro - Série D

21:00
No Mundo da Bola


TNT
17:15
A Hora do Jogo

17:45
Pré-Jogo

18:15
Palmeiras x Juventude

20:15
Último Lance


FOX Sports
05:00
Chelsea x Brighton

07:00
La Liga World

08:00
 Montevidéu

09:50
 Crystal Palace x Leicester

12:50
 Moto3: GP das Américas

14:10
 Moto2: GP das Américas

15:30
 GP das Américas

17:00
 Los Angeles Rams x Arizona Cardinals

20:00
Resenha ESPN

21:00
 LA Galaxy x Los Angeles FC

23:00
Etapa da Finlândia: Dia 3

00:30
Itália

01:00
Atalanta x Milan

02:45
Barcelona de Frank Rijkaard

03:00
Crystal Palace x Leicester

05:00
LA Galaxy x Los Angeles FC


SporTV
06:00
Baú do Esporte

06:20
Bragantino x Corinthians

07:20
Botafogo x Avaí

08:20
Giro da Rodada

08:45
Atlético-MG x Internacional

09:45
 Corinthians x São Paulo

11:45
 Copa do Mundo FIFA de Futsal 2021

13:55
 Copa do Mundo FIFA de Futsal 2021

16:00
Giro da Rodada

16:25
Central de Palpites

16:30
The Z Team

17:25
Baú do Esporte

17:45
 Troca de Passes

19:55
Central de Palpites

20:00
 Grêmio x Sport

22:30
 Troca de Passes

23:30
Boleiragem

00:00
Giro da Rodada

01:00
Grêmio x Sport

02:00
Chapecoense x São Paulo

03:00
Confiança x Vasco

04:00
Atlético-MG x Internacional

05:00
Cruzeiro x Brasil de Pelotas


ESPN Brasil
04:30
Atlético de Madrid x Barcelona

06:20
Linha de Passe: Mesa-Redonda

07:55
 Rennes x Paris Saint-Germain

09:55
 Tottenham x Aston Villa

12:00
 SportsCenter

12:20
 Liverpool x Manchester City

14:30
Resenha ESPN

15:30
Bola da Vez

16:30
 SportsCenter

16:55
 River Plate x Boca Juniors

19:00
 SportsCenter

20:10
 Linha de Passe: Mesa-Redonda

22:30
 SportsCenter

23:30
Resenha ESPN

00:30
Linha de Passe: Mesa-Redonda

02:45
Inside Serie A

03:15
La Liga World

03:45
SportsCenter

04:45
Liverpool x Manchester City


Record News
10:00
Momento Moto

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato