Esporte na TV, sábado 09/10/2021

Agenda esportiva, sábado 9 de outubro de 2021.

Agenda esportiva, sábado 9 de outubro de 2021.

$ads={1}

Globo
13:00
 Globo Esporte

16:20
 Futebol


Band
08:30
 GP da Turquia: Treino Classificatório

10:15
Band Esporte Clube

13:00
Band Esporte Clube

14:00
 Etapa: Goiânia

15:30
Band Esporte Clube

23:45
SFT Especial


RedeTV!
02:30
Bola de Neve


Cultura
14:00
 Liga Futsal


TV Brasil
14:55
 Uberlândia x Aparecidense

17:25
 América-RN x Campinense


TNT
15:15
A Hora do Jogo

15:45
 Pré-Jogo

16:10
 Eliminatórias da Copa do Mundo FIFA 2022

18:00
 Athletico-PR x Bahia

21:00
Último Lance


FOX Sports
05:00
EUA x Jamaica

07:00
Glória Eterna - Especial Palmeiras

07:30
Resenha ESPN

08:30
Barcelona de Guayaquil x Flamengo

10:30
River Plate x Boca Juniors

12:30
Atlético de Madrid x Barcelona

14:30
Manchester United x Manchester City

16:30
Alemanha

17:30
La Liga World

17:55
 Banfield x River Plate

20:00
 Abre o Jogo

20:10
 Boca Juniors x Lanús

22:15
Flamengo x Barcelona de Guayaquil

00:15
Barcelona de Guayaquil x Flamengo

02:15
Resenha ESPN

03:15
Bola da Vez

04:45
La Liga World

05:15
Banfield x River Plate


SporTV
05:10
Uruguai x Colômbia

06:10
Coritiba x Cruzeiro

07:10
Peru x Chile

08:10
Venezuela x Brasil

09:10
Giro da Rodada

10:10
Giro da Rodada

10:45
 Torneio Nacional de Futebol Master

12:55
 Torneio Nacional de Futebol Master

15:00
 SporTV News

15:55
Central de Palpites

16:00
 Sport x Corinthians

18:25
Central de Palpites

18:30
 Vitória x Confiança

21:00
 Troca de Passes

23:30
Grande Círculo

00:30
Giro da Rodada

01:00
Sport x Corinthians

02:00
Fluminense x Atlético-GO

03:00
Sampaio Corrêa x Vasco

04:00
Sport x Corinthians

05:00
Botafogo x CRB-AL


ESPN Brasil
05:30
Arábia Saudita x Japão

07:30
EUA x Jamaica

09:25
 Manchester United x Manchester City

11:30
Liverpool x Manchester City

13:25
 Argentinos Juniors x Defensa y Justicia

16:00
La Liga World

16:30
Resenha ESPN

17:30
 ESPN FC 1ª Edição

18:25
 SportsCenter

20:55
 Linha de Passe: Mesa-Redonda

22:55
 SportsCenter

00:00
Bola da Vez

01:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda

03:00
ESPN FC 1ª Edição

04:00
La Liga World

04:30
SportsCenter

05:30
Manchester United x Manchester City

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato