Esporte na TV, quinta 30/12/2021


Esporte na TV, quinta-feira 30 de dezembro de 2021.

$ads={1}

Globo
13:00
 Globo Esporte



Band
11:00
Jogo Aberto

12:30
Jogo Aberto - Debate

13:00
Os Donos da Bola

23:30
 Denver Nuggets x Golden State Warriors

02:20
Que Fim Levou?



CNT
22:30
CNT Esporte



TV Brasil
19:40
Stadium



TNT
00:39
Liga Espetacular



FOX Sports
04:15
PSV x Go Ahead Eagles

06:15
Reading x Fulham

08:15
Sporting x Portimonense

10:15
Bola da Vez

11:15
Leicester x Liverpool

13:15
Brentford x Manchester City

15:00
Chelsea x Brighton

17:00
Show da Rodada do Inglês

17:30
 Abre o Jogo

17:55
 Porto x Benfica

20:00
Resenha ESPN

21:00
Manchester United x Burnley

23:00
Palmeiras x Flamengo

01:00
Porto x Benfica

03:00
Copa Libertadores da América

04:45
Copa Libertadores da América



SporTV
06:00
Baú do Esporte

06:45
Botafogo x Guarani

07:45
Amistoso Jogo das Estrelas - Zico

08:45
 SporTV News

10:00
 Redação SporTV

12:30
Baú do Esporte

13:00
 Seleção Sportv

15:30
Baú do Esporte

16:00
Globo Esporte

16:20
Galeria SporTV

16:30
Atlético-MG x Athletico-PR

17:30
Athletico-PR x Atlético-MG

18:30
 Tá na Área

20:00
Skate Feminino: Finais

22:00
 Troca de Passes

23:30
Itália x Inglaterra

02:15
Atlético-MG x Fluminense

02:20
Bahia x Atlético-MG

02:25
Atlético-MG x Bragantino

02:30
Sport x Atlético-MG

02:35
Atlético-MG x São Paulo

02:45
Internacional x Atlético-MG

02:50
Atlético-MG x Atlético-GO

03:00
Atlético-MG x Bragantino

04:00
Atlético-MG x Flamengo

04:05
América-MG x Atlético-MG

04:10
Corinthians x Atlético-MG

04:15
Juventude x Atlético-MG

04:20
Atlético-MG x Palmeiras

04:25
Fortaleza x Atlético-MG

04:27
Atlético-MG x Internacional

04:30
Atlético-MG x Santos

04:35
Atlético-MG x Grêmio

04:40
Atlético-MG x Corinthians

04:45
Atlético-MG x Fluminense

04:50
Bahia x Atlético-MG

04:55
Atlético-MG x Bragantino

05:00
Atlético-MG x Fortaleza



ESPN Brasil
04:30
Southampton x Tottenham

06:15
SportsCenter

07:15
Chelsea x Brighton

09:15
Brentford x Manchester City

11:00
 SportsCenter

13:00
 ESPN F90

15:00
 ESPN FC 2ª Edição

16:05
Galo Campeão

17:05
 Manchester United x Burnley

19:15
 ESPN FC 2ª Edição

20:00
 SportsCenter

21:00
SportsCenter

22:00
Porto x Benfica

00:00
SportsCenter

02:00
Reading x Fulham

03:45
ESPN FC 2ª Edição

04:45
Ecos da Liberta

05:45
SportsCenter

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato