Esporte na TV, sexta 31/12/2021

Esporte na TV, sexta 31/12/2021

Agenda esportiva, sexta-feira 31 de dezembro de 2021.

$ads={1}

Globo
07:30
 Corrida de São Silvestre 2021

13:00
 Globo Esporte



Band
11:00
Jogo Aberto

12:30
Jogo Aberto - Debate

13:00
Os Donos da Bola

02:40
Que Fim Levou?



RedeTV!
23:00
Extreme Fighting



CNT
22:30
CNT Esporte



TV Brasil
19:40
Stadium



FOX Sports
04:45
Copa Libertadores da América

06:30
Copa Libertadores da América

08:15
Copa Libertadores da América

10:00
Copa Libertadores da América

11:45
Copa Libertadores da América

13:30
Copa Libertadores da América

15:15
Copa Libertadores da América

17:00
Copa Libertadores da América

18:45
Copa Libertadores da América

20:30
Copa Libertadores da América

22:15
Copa Libertadores da América

00:00
Conmebol Libertadores

01:45
Palmeiras x Flamengo

04:00
Valencia x Espanyol



SporTV
06:00
Fortaleza x Atlético-MG

07:00
Atlético-MG x Athletico-PR

08:00
Athletico-PR x Atlético-MG

09:00
Troca de Passes

10:00
 Redação SporTV

11:30
Grande Círculo

12:45
Baú do Esporte

13:00
 Seleção Sportv

14:30
Globo Esporte

14:50
Baú do Esporte

16:00
Internacional x Flamengo

17:00
Corinthians x Flamengo

18:00
Atlético-MG x Fluminense

18:07
Atlético-MG x Fortaleza

18:15
Fortaleza x Atlético-MG

18:20
Atlético-MG x Athletico-PR

18:25
Athletico-PR x Atlético-MG

18:30
Grande Círculo

19:45
Atlético-MG x Bahia

19:50
Bahia x Atlético-MG

19:55
Fluminense x Atlético-MG

20:00
Itália x Inglaterra

22:45
Fortaleza x Atlético-MG

22:50
Atlético-MG x Athletico-PR

22:55
Athletico-PR x Atlético-MG

23:00
Corinthians x Grêmio

00:00
Atlético-MG x Bragantino

01:00
Grêmio x Atlético-MG

02:00
América-MG x São Paulo

03:00
Atlético-MG x Flamengo

03:05
América-MG x Atlético-MG

03:10
Corinthians x Atlético-MG

03:15
Juventude x Atlético-MG

03:20
Atlético-MG x Palmeiras

03:25
Fortaleza x Atlético-MG

03:27
Atlético-MG x Internacional

03:30
Atlético-MG x Santos

03:35
Atlético-MG x Grêmio

03:40
Atlético-MG x Corinthians

03:45
Atlético-MG x Fluminense

03:50
Bahia x Atlético-MG

03:55
Atlético-MG x Bragantino

04:00
Corinthians x Grêmio

05:00
Atlético-MG x Bragantino



ESPN Brasil
05:45
SportsCenter

06:45
Everton x Newcastle

08:30
Porto x Benfica

10:15
Manchester United x Burnley

12:10
 Valencia x Espanyol

14:15
 ESPN F90

15:30
 ESPN FC 2ª Edição

17:00
Chelsea x Brighton

19:00
 SportsCenter

20:00
Resenha ESPN

21:00
Ecos da Liberta

22:00
Bola da Vez

23:00
SportsCenter

00:00
Resenha ESPN

01:00
Valencia x Espanyol

03:00
ESPN FC 2ª Edição

04:00
Porto x Benfica

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato