Esporte na TV, terça 08/02/2022

Agenda esportiva, terça-feira 8 de fevereiro de 2022.

$ads={1}

Globo
13:00
 Globo Esporte

00:20
Jogos Olímpicos de Inverno Pequim 2022


Band
10:45
Jogo Aberto

12:30
 Semifinal: Palmeiras x Time a Definir: Palmeiras x Al-Ahly

00:15
 Los Angeles Lakers x Milwaukee Bucks

02:30
Que Fim Levou?


RedeTV!
01:10
Extreme Fighting


CNT
22:30
CNT Esporte


TV Brasil
19:40
Stadium


ESPN 4
05:00
Fortaleza x Ceará

07:00
Chelsea x Plymouth Argyle

09:00
Arouca x Porto

11:00
Resenha ESPN

12:00
Show da Rodada do Francês

12:30
NFC x AFC

15:00
Lille x Paris Saint-Germain

16:55
 Internazionale x Roma

19:00
Show da Rodada do Francês

19:30
Real Madrid x Granada

21:15
 Torque x Barcelona de Guayaquil

23:30
David Cuéllar x Ricardo Blandón

01:30
Show da Rodada do Espanhol

02:00
ESPN FC 2ª Edição

03:00
Quartas de Final: AS Monaco x Amiens

05:00
Burnley x Manchester United


SporTV
05:50
Giro da Rodada

08:45
 SporTV News

10:00
 Redação SporTV

12:30
Baú do Esporte

13:00
 Seleção Sportv

15:30
Globo Esporte

16:15
 Tá na Área

18:45
 Náutico x Retrô

21:00
 Pouso Alegre x América-MG

23:30
 Troca de Passes

01:00
Náutico x Retrô

02:00
Pouso Alegre x América-MG

03:00
Grêmio x Guarany

04:00
Ypiranga-RS x Internacional

05:00
Caldense x Cruzeiro


ESPN
05:00
Lille x Paris Saint-Germain

07:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda

09:00
 ESPN F360

11:00
 SportsCenter

13:30
 ESPN F90

14:30
 ESPN FC 2ª Edição

15:20
 Linha de Passe: Mesa-Redonda

16:50
 Burnley x Manchester United

19:00
 ESPN FC 2ª Edição

21:00
 SportsCenter

22:00
Bola da Vez

23:00
 SportsCenter

00:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda

01:30
Liverpool x Cardiff City

03:30
ESPN FC 2ª Edição

04:30
SportsCenter

05:30
Newcastle x Everton

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato