Esporte na TV, domingo 03/04/2022

Agenda esportiva, domingo 3 de abril de 2022.


$ads={1}


Globo
09:25
AutoEsporte

10:00
 Esporte Espetacular


Record TV
15:40
 Palmeiras x São Paulo



08:15
SBT Sports


Band São Paulo
10:00
Show do Esporte - SP

10:30
Show do Esporte

11:00
 Corinthians x São Paulo

13:00
Show do Esporte

13:30
 Etapa 1: Goiânia

15:00
Show do Esporte

22:30
 Los Angeles Clippers x New Orleans Pelicans


RedeTV!
13:00
 Semana 9: Rodada 26


Record News
10:00
Momento Moto


Cultura
06:00
Vamos Pedalar

11:00
Uefa Europa League Revista

14:00
 LBF


CNT
22:00
CNT Esporte


TV Brasil
21:00
No Mundo da Bola


ESPN 4
05:00
Groningen x Ajax

07:00
Burnley x Manchester City

09:00
 Corrida 1

10:00
Resenha ESPN

11:00
 Corrida 2

11:55
 GP da Argentina, Moto 3: Corrida

13:00
 GP da Argentina, Moto 2: Corrida

14:15
 GP da Argentina, Moto GP: Corrida

16:00
Tottenham x Newcastle

17:45
 SportsCenter Abre o Jogo

18:15
 Fortaleza x Sport

20:30
Inside Serie A

21:30
Paris Saint-Germain x Lorient

23:15
Em Seu Lugar

23:30
Bola da Vez

00:30
La Liga World

01:00
Inside Serie A

01:30
Linha de Passe: Mesa-Redonda

03:00
Atlético de Madrid x Alavés

05:00
Defensa y Justicia x River Plate


SporTV
06:00
Atlético-MG x Cruzeiro

07:00
Grêmio x Ypiranga-RS

08:00
Sorteio da Copa do Mundo FIFA 2022

09:00
Náutico x Santa Cruz

10:00
Grêmio x Ypiranga-RS

11:00
Atlético-MG x Cruzeiro

12:00
Troca de Passes

14:30
 SporTV News

16:00
Baú do Esporte

16:30
Baú do Esporte

17:00
Giro da Rodada

17:30
Giro da Rodada

18:00
 Troca de Passes

21:00
Giro da Rodada

21:30
Grêmio x Ypiranga-RS

22:30
Atlético-MG x Cruzeiro

23:30
Giro da Rodada

00:00
Baú do Esporte

00:30
Palmeiras x Flamengo

01:30
Grêmio x Ypiranga-RS

02:30
Atlético-MG x Cruzeiro

03:30
Giro da Rodada

04:45
Grêmio x Ypiranga-RS

05:45
Atlético-MG x Cruzeiro


ESPN
05:45
Defensa y Justicia x River Plate

07:25
 Roma x Hellas Verona

09:30
 SportsCenter

09:50
 West Ham x Everton

12:00
 SportsCenter

12:20
 Tottenham x Newcastle

14:30
 ESPN FC 2ª Edição

15:40
 Juventus x Internazionale

17:45
 SportsCenter

20:30
 Linha de Passe: Mesa-Redonda

22:00
 SportsCenter

23:00
Resenha ESPN

00:00
Linha de Passe: Mesa-Redonda

01:30
Fortaleza x Sport

03:30
ESPN FC 2ª Edição

04:30
SportsCenter

05:30
Celta x Real Madrid

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato