Programação TV aberta, domingo 02/10/2022

Programação da TV aberta, domingo 2 de outubro de 2022.


Confira a programação das emissoras de TV, Globo, Record TV, SBT, Band, RedeTV!, Cultura, Futura, TV Brasil e Record News.


Globo (Nacional)
05:55
Santa Missa

06:45
Globo Comunidade

07:15
Pequenas Empresas & Grandes Negócios

08:00
Giro Eleições

08:10
Globo Rural

09:30
AutoEsporte

10:00
 Esporte Espetacular

12:00
Giro Eleições

12:10
 Depois Daquela Montanha

13:45
Pipoca da Ivete

15:00
Domingão com Huck

15:15
Giro Eleições

15:30
Domingão com Huck

17:00
Eleições 2022 - Boca de Urna

18:00
 Fantástico

23:30
Vai que Cola

00:15
 Planeta dos Macacos - A Guerra

02:15
 Hitman - Agente 47

04:00
 Hora 1


Record TV
06:00
Programa do Templo

07:00
Santo Culto em Seu Lar

08:30
Programação IURD

09:00
São Paulo de Prêmios

09:45
Desenhos Bíblicos

10:30
Pica-Pau

11:00
Todo Mundo Odeia o Chris

14:00
 Venom

15:45
Hora do Faro

19:45
Domingo Espetacular

23:00
A Fazenda

23:15
Câmera Record

00:30
Chicago Med - Atendimento de Emergência

01:15
Congresso para o Sucesso

02:15
Congresso para o Sucesso

02:45
Saindo da Crise

03:30
IURD - Corrente dos 70

04:00
Congresso para o Sucesso

05:00
Balanço Geral Manhã


SBT
06:00
Jornal da Semana

07:00
Pé na Estrada

07:30
SBT Sports

09:00
Notícias Impressionantes

11:00
 Domingo Legal

15:00
Eliana

19:00
Roda a Roda Jequiti

19:45
Sorteio da Tele Sena

20:00
Programa Silvio Santos

00:00
SBT Eleições 2022

01:00
Quem Não Viu, Vai Ver

05:00
Conexão Repórter


Band
06:00
Hipercap

07:00
Hipercap

08:00
Esquenta F1

08:30
 GP de Singapura

11:00
Show do Esporte

15:00
Perrengue na Band

17:00
Band Eleições

19:00
Band Eleições

22:00
Canal Livre

00:00
 Tigre

01:30
Show Business

02:15
+ Info

02:45
Fórmula 1


RedeTV!
05:55
Ultrafarma

08:25
Mundo Empresarial

09:00
São Paulo Dá Sorte

10:00
Boletim Cobertura + Sorteio RedeTV Plus

10:05
Igreja Universal do Reino de Deus

11:50
Boletim Cobertura + Sorteio RedeTV Plus

11:55
Show da Saúde Pillowmed

12:05
Boletim Cobertura + Sorteio RedeTV Plus

12:10
Casa das Empreendedoras

12:40
Brasil que Dá Certo

12:55
Boletim Cobertura + Sorteio RedeTV Plus

13:00
Free Fire na RedeTV!

14:58
Boletim Cobertura + Sorteio RedeTV Plus

15:00
Ultrafarma

16:00
A Hora e a Vez da Pequena Empresa

16:15
Educação na TV - Apeoesp

16:25
Selfie

16:55
Boletim Cobertura + Sorteio RedeTV Plus

17:00
Conferência Geral 2022

19:00
Cobertura Eleições 2022

20:30
Encrenca

22:05
O Céu É o Limite

23:15
NFL na RedeTV

00:45
Foi Mau

01:45
Galera Esporte Clube

02:45
TV Fama

03:00
Igreja da Graça no Seu Lar

05:00
Igreja Internacional da Graça de Deus


Cultura
06:00
Vamos Pedalar

06:30
Saúde Brasil

07:00
Viola, Minha Viola

08:00
Santuário Nacional de Aparecida

09:00
Sr. Brasil

10:00
Agrocultura

10:30
Cantareira - Águas da Mantiqueira

11:00
Uefa Europa League Revista

12:00
Musical Rá Tim Bum - Vai Ter Show do Badulaque

12:30
My Little Pony

13:00
SuperHands

13:15
Kid-E-Cats

13:30
Rev & Roll

13:45
Ricky Zoom

14:00
Tromba Trem

14:15
Thomas e Seus Amigos

14:45
Vivi Viravento

15:00
SOS Fada Manu

15:15
O Show da Luna!

15:30
Turma da Mônica

15:45
Shaun, o Carneiro

16:00
Escola de Gênios

16:30
Terra Brasil

17:00
De Olho no Voto

21:00
Persona em Foco

22:00
IndependênciaS

22:30
Cinematógrafo

23:00
Camarote.21

23:30
Futurando

00:00
MINIDocs Shows

01:00
Figuras da Dança

01:30
Mosaicos

02:30
A Feiticeira

03:00
Jeannie É um Gênio

03:30
Masp - A Aventura do Olhar

04:30
A Arte de Ver

05:00
História da Arte no Brasil

bemjavim

Oi tudo bem, seja bem-vindo ao BEMJAVIM, encontra-se aqui assuntos sobre: entretenimento, tecnologia, gastronomia e notícias em geral. twitter youtube instagram pinterest flipboard

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem

Formulário de contato